ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Оффтопик » ФЛУД new


ФЛУД new

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Забияка написал(а):

А перечитать слабо?

Спасибо! Нет, не слабо. Я ответил на поставленный вопрос?

0

62

Забияка написал(а):

Жаль, потому что не хочется, чтобы он вернулся. И вообще ты сам понял, что написал? Я не совсем... Логики не вижу.

Ты видимо вот этот вопрос имела в виду?

Прости, прочел не внимательно.

0

63

Не, не этот))))
Про то, что у нас не получилось)

0

64

Иван написал(а):

Ага! Но если честно, у меня порой возникает желание послать таких психологов подальше...

Есть такое, хочется, но ничего не поджелаешь, ибо психолог всегда воружен гораздо  более серьзнее чем ты, и как не хочется его послать...результат один и тот же: психолог сдела из тебя марионетку. Ты уже посылаешь его, нервничаешь, а он собирает с тебя сведения.

Иван написал(а):

Не в том, что вы очень эмоциональны и хотите доказать свою правоту оскорбительными фразами.

Человек не собирается доказывать правоту:) Это психологический прием, что бы сбить человека с зачикливания. Он тебе что то доказывает, брызгает слюной и так далее.Он не слышит ни доводов, ни примеров, вообще ничего... Твоя задача, сделать так, что бы человек потерял свою мысль или напор и послушал тебя или хотя бы просто заткнулся на время и вернулся в этот мир :)

Иван написал(а):

На мой личный взгляд, вам просто некуда выплеснуть свою злость

Вань, если , честно в реальной жизни есть гораздо больше приятных способов слить свое напряжение с пользой) А присоединяются не потому что бы подосрать, а просто человек так устроен, что сам он выскажется только тогда, кога его припрет уж очень сильно. А когда есть кто то кто это уже сделал, то другим легче перешагнуть этот барьер и они подключаются, что бы высказать свое наболевшее.

0

65

Иван написал(а):

Большинство не защищают пользователя, которого вы унижаете, по той причине, что просто не хотят связываться с вами и тратить свои нервы.

Большинству просто похер на того человека.

0

66

КапитанЗеленый
Может и так. Не спорю.

0

67

КапитанЗеленый написал(а):

Большинству просто похер на того человека.

Не всем.

0

68

Вопрос закрыт или тебе просто неприятно общатся?

0

69

Иван написал(а):

Не всем.

Кому не похер, то защищает или обвиняет. В этой ситуации были те и другие.

Отредактировано КапитанЗеленый (2007-08-23 16:22:47)

0

70

КапитанЗеленый написал(а):

Вопрос закрыт или тебе просто неприятно общатся?

Скажу честно, меня до сих пор бесит та ситуация, которая сложилась, когда я был участником на рустусовке. Вроде это было давно, а я все забыть не могу. И к вам испытываю далеко не положительные чувства.

Мне было 17 лет, и вы взрослые люди сидели за своими компьютерами и поливали меня грязью. Был бы я старше, то смог бы вам ответить, но тогда... Вот и представьте себе, что я к вам чувствую.

0

71

Иван написал(а):

Мне было 17 лет, и вы взрослые люди сидели за своими компьютерами и поливали меня грязью. Был бы я старше, то смог бы вам ответить, но тогда...

Ваня, тебя никто грязью не поливал. Просто очень бесит, когда свои же свою же страну хают, ладно б чужие, а то ведь свои!!!

0

72

Забияка написал(а):

Ваня, тебя никто грязью не поливал. Просто очень бесит, когда свои же свою же страну хают, ладно б чужие, а то ведь свои!!!

Да не хаял я Россию. Опять мы с чего начали, к тому и пришли. Я не называл страну плохой, просто в ней порой происходят явления, которые нужно критиковать. Может быть в свои 17, я был очень резок в высказываниях, но это же не значит, что теперь нужно оскорблять и унижать человека.

0

73

Иван написал(а):

Может быть в свои 17, я был очень резок в высказываниях, но это же не значит, что теперь нужно оскорблять и унижать человека.
Подпись автора

Вань, ты сам писал, что не любишь Россию. О чем спор то?

0

74

Лично я тебе, Ваня не прощу никогда одну темку.. )) И при встрече, если она будет, а мир тесен, мы стобой этот вопрос еще обсудим... ))

0

75

Иван написал(а):

Может быть в свои 17, я был очень резок в высказываниях, но это же не значит, что теперь нужно оскорблять и унижать человека.

Никто тебя сейчас не оскорбляет и не унижает. Как правило это делает сам человек..Но это вопрос философский.. Не будем об этом.

Иван написал(а):

Вроде это было давно, а я все забыть не могу. И к вам испытываю далеко не положительные чувства.

Юношеский максимализм бывает со всеми, но при этом не надо зацикливатся на этом периоде. У психологов в лечении неврозов, стрессов и прочих неврогенных состояний, есть хороший прием. Если стрессогенная ситуация не реализовывается, то в последствии она может перерасти или в реактивнывй невроз или посттравматичесую депрессию или самый легкий случай, создать комплекс. Для того что бы высвобдится от глубинного напряжения психики, применяют хороший способ. Человека заставляют переживать травмирующую ситуацию до тех пор, пока она не перестанет вызывать отрицательных эмоций. Тем самым человек высвобождается от напряжения. Может это и есть тот самый случай?

У меня специализация по медицинской психологии-олигофренопсихология. Так что мне можно верить в вопоросах практического лечения)

Отредактировано КапитанЗеленый (2007-08-23 17:06:37)

0

76

Забияка написал(а):

Вань, ты сам писал, что не любишь Россию. О чем спор то?

Я это уже объяснял...

КапитанЗеленый написал(а):

Юношеский максимализм бывает со всеми, но при этом не надо зацикливатся на этом периоде. У психологов в лечении неврозов, стрессов и прочих неврогенных состояний, есть хороший прием. Если стрессогенная ситуация не реализовывается, то в последствии она может перерасти или в реактивнывй невроз или посттравматичесую депрессию или самый легкий случай, создать комплекс. Для того что бы высвобдится от глубинного напряжения психики, применяют хороший способ. Человека заставляют переживать травмирующую ситуацию до тех пор, пока она не перестанет вызывать отрицательных эмоций. Тем самым человек высвобождается от напряжения. Может это и есть тот самый случай?

Поверь, но от общение с вами ни каких комплексов у меня не появилось :D В то же время мы с вами не знакомы и я не хочу знакомиться с людьми, которые мне не приятны. Что касается нашего виртуального общения, то в любой момент по желанию, каждый из нас может его прекратить.

0

77

Неприязнь к человеку это тоже комплекс. Этакая защитная реакция. То биш ответ на травмирующую ситуацию:)

Ну а на счет прекратить, тут все зависит от того, кто сильнее морально) Иногда недостаточно просто одного желания прекратить виртуальное общение. Интернет это не полная безнаказаность и прозрачность. Многие продолжают общатся и в реале:)

0

78

КапитанЗеленый написал(а):

Неприязнь к человеку это тоже комплекс. Этакая защитная реакция. То биш ответ на травмирующую ситуацию:)

КапитанЗеленый я знаю себя лучше.

0

79

Иван написал(а):

КапитанЗеленый я знаю себя лучше.

Ая и не писал, что знаю тебя лучше, чем ты сам..Хотя наверное уже приближаюсь к этому. Я писал элементарные психологические понятия.)

Хотя с точки зрения лемовской логики, ты себе противоречишь. То тебе неприятно с нами общаться, то никаких комплексов у тебя нет.) это или лукавство, или противоречие в логике. Если тебе не приятно, то есть травма, а значит есть комплекс)
Ради бога, только не принимай, это как личное оскорбление:)

0

80

КапитанЗеленый написал(а):

Хотя с точки зрения лемовской логики, ты себе противоречишь. То тебе неприятно с нами общаться, то никаких комплексов у тебя нет.) это или лукавство, или противоречие в логике. Если тебе не приятно, то есть травма, а значит есть комплекс)
Ради бога, только не принимай, это как личное оскорбление:)

Ты психолог? Если да, то должен знать, что с отдельными людьми не приятно общаться не из-за того, что есть психологическая травма, комплекс... А из-за того, что эти люди тебе не приятны.
Я свою позицию выразил, думай что хочешь.

0

81

Иван написал(а):

А из-за того, что эти люди тебе не приятны.

А почему?:) Да я психолог. И знаю что у любого явления есть причины, а причины пораждают защитную реакцию в виде комплекса, который чатсично или полностью, реализуясь, формирует модель поведения. В твоем случае неприязнь к общению.
И не нервничай, я лично против тебя ничего не имею.Просто мне интересно, почему ты постоянно меняешь показания?:)

0

82

КапитанЗеленый написал(а):

А почему? Да я психолог. И знаю что у любого явления есть причины, а причины пораждают защитную реакцию в виде комплекса, который чатсично или полностью, реализуясь, формирует модель поведения. В твоем случае неприязнь к общению.
И не нервничай, я лично против тебя ничего не имею.Просто мне интересно, почему ты постоянно меняешь показания?

Что значит, неприязнь к общению. КапитанЗеленый, интересно, другие люди у меня не вызывают отвращения. Только вы. Почему? Причина понятна, я не уважаю людей, которые не уважают меня. Вот и все. Почему? Да потому, что мне на них наплевать.
Наплевать на то, как они будут жить, что с ними будет происходить, чем они будут заниматься... Что касается вас, то я не искал общения с вами. Это вы начали рекламировать данный форум на рустусовке предлагая тут зарегестрироваться и пообщаться со мной. За собой комплексов ни каких не замечаете?

А я вот замечаю. Вы так и не смогли мне доказать, что я не прав. И вас бесит, что я не соглашаюсь с вами и имею точку зрения отличимую от вас. Вы пользуетесь защитной реакцией. Какой? Унижение.

Так же вы хотите показать себя умными, а других выставить тупыми. И вас бесит когда это не получается. Почему? Ну ты же психолог, знаешь, что нужно копаться в прошлом и искать проблемы. Я вас не оскорбляю, просто говорю свою точку зрения на происходящее.

0

83

Иван написал(а):

Вы так и не смогли мне доказать, что я не прав

А ктото пытался?:) Не слишком самоуверенное заявоение?:)

Иван написал(а):

И вас бесит, что я не соглашаюсь с вами и имею точку зрения отличимую от вас.

Поверь. меня лично бесит совершенно другие вещи)

Иван написал(а):

Вы пользуетесь защитной реакцией. Какой? Унижение.

Поправка:унижение это не защитная реакция, это способ достижение цели.(это не к ситуации которую обсуждаем, а просто для точности определений. Что бы в последствии не путались)

Иван написал(а):

Так же вы хотите показать себя умными, а других выставить тупыми.

Зачем? Смысл?:) Цель?

Иван написал(а):

интересно, другие люди у меня не вызывают отвращения. Только вы. Почему? Причина понятна, я не уважаю людей, которые не уважают меня. Вот и все. Почему? Да потому, что мне на них наплевать.

Причтна не в уважении, а в том, что ты столкнулся с ситуацией в которой оказался бессильным. Отсюда и единственная защитное поведение:убедить себя что тебе на это плевать. Именно убедить. И именно себя. Ибо если бы тебе было на самом деле плевать, то ты бы и не" парился" и даже этого разговора не было бы.

Иван написал(а):

Я вас не оскорбляю, просто говорю свою точку зрения на происходящее.

Лично меня ты никогда не оскорблял. За других не скажу:)

0

84

КапитанЗеленый написал(а):

Зачем? Смысл? Цель?

Это вы у себя спросите.

КапитанЗеленый написал(а):

Причтна не в уважении, а в том, что ты столкнулся с ситуацией в которой оказался бессильным. Отсюда и единственная защитное поведение:убедить себя что тебе на это плевать. Именно убедить. И именно себя. Ибо если бы тебе было на самом деле плевать, то ты бы и не" парился" и даже этого разговора не было бы.

Во-первых, я высказал вам, то что думаю о вас. Во-вторых, я не "парюсь" и еще раз скажу, что я не собирался с вами общаться. Но так как вы сюда пришли у меня есть два выхода. Либо разговаривать с вами, либо забанить. Я выбрал первый вариант. В-третьих, каждый из нас останется при своем мнение. Ты будешь уверен, что у меня есть ряд комплексов, я буду уверен, что у вас... И у каждого из нас свой взгляд. Поэтому в продолжение данного разговора я не вижу смысла.

0

85

Иван написал(а):

Это вы у себя спросите.

Ты обощаешь или обращаешься лично ко мне:)?

Иван написал(а):

Но так как вы сюда пришли у меня есть два выхода. Либо разговаривать с вами, либо забанить.

Можно было вообще не общатся или забанить. Как такие варианты? Почему они не имеют право на быть?:)

Иван написал(а):

Ты будешь уверен, что у меня есть ряд комплексов, я буду уверен, что у вас...

Вполне справедливое замечание. Людей без комплексов не бывает. Разница в наших взглядов только в том, что ты УВЕРЕН что они у меня есть и я "мудак" из за этого,  а я просто знаю, что людей без них не бывает. Но вообе, когда я завел разговор про копмлексы я имел совершенно другую цель. И кстати, я писал не только про комплексы, а еще про реактивные неврозы и постравматические состояния) Почему ты зацепился именно за слово "комплекс":)?

Иван написал(а):

И у каждого из нас свой взгляд.

Да здравствует разнообразие!!

Иван написал(а):

Поэтому в продолжение данного разговора я не вижу смысла.

Жаль. За этот год ты сильно повзрослел и изменился. С тобой стало гораздо интереснее общаться. Максимализм поубавился и столо видно Ивана, а не оголтелого"фанатика" :) Н ораз ты настаиваешь на окончании разговора, то мы пообщаемся с другими участниками форума..Благо уже аськи у многих взяли. Есть довольно интересные дичности.

0

86

Кстати, что тебе помешала нас просто забанить?:)

0

87

КапитанЗеленый написал(а):

Вполне справедливое замечание. Людей без комплексов не бывает. Разница в наших взглядов только в том, что ты УВЕРЕН что они у меня есть и я "мудак" из за этого,  а я просто знаю, что людей без них не бывает. Но вообе, когда я завел разговор про копмлексы я имел совершенно другую цель. И кстати, я писал не только про комплексы, а еще про реактивные неврозы и постравматические состояния) Почему ты зацепился именно за слово "комплекс"

Мне они понравились!

КапитанЗеленый написал(а):

Жаль. За этот год ты сильно повзрослел и изменился. С тобой стало гораздо интереснее общаться. Максимализм поубавился и столо видно Ивана, а не оголтелого"фанатика"  Н ораз ты настаиваешь на окончании разговора, то мы пообщаемся с другими участниками форума..Благо уже аськи у многих взяли. Есть довольно интересные дичности.

Все меняются со временем и не только я. Но и взрослые люди.

Я пошел, времени много. Удачи!

0

88

КапитанЗеленый написал(а):

Кстати, что тебе помешала нас просто забанить?

Не по правилам бы это было. А я стараюсь им следовать. Еще хотелось узнать цель вашего прихода.

0

89

Можешь считать что посмотреть как ты меняешься) Лично меня изменения радуют:)

0

90

Иван написал(а):

Не по правилам бы это было.

А на мой взгляд их было предостаточно:) Даже с точки зрения правил.

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Оффтопик » ФЛУД new