ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Реалити-Шоу


Реалити-Шоу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сейчас на ТВ очень много разных Реалити-Шоу.
"Дом-2", "Большой Брат","Голод"... Как вы к ним относитесь и что находите в них интересного?

0

2

когда у нас показывали все эти реалити-шоу, я не смотрела, только иногда дом-2, и всё

0

3

Реалити шоу это все подделка! Особенно Дом - 2! Там так наигранно! И бесит меня если честно эти жве Ксюши... Сами свою любовь не построили, а других учат!

0

4

хм, а я смотрю иногда как "звуковой фон")))) Всё-таки хочется порою развлечься и посмотреть: "А любит ли Оля Пашу" или "признается ли Коля в любви Артёму" :lol:

0

5

Я тоже иногда Дом2 посматрива, если нечего делать.....не нравятся, а посматриваю:)))).....больше из этих реалити шоу ни чего смотреть не могу

0

6

Не смотрю я эти реалити шоу, считаю их фигней, все по сценарию. И не понимаю тех кто их смотрит.

0

7

Хотя мне "ОКНА" нравились!

0

8

я тоже окна смотрела . . .

0

9

Лекс Иван
Одно всремя я тож смотрела "Окна", из-за Нагиева)))))

0

10

А мне Алекса в "ОКНАХ" драки нравились!!!

0

11

меня больше прикалывали сами истории . .

0

12

мне всегда было противно смотреть....но я смотрела....тоже из-за историй :lol:

0

13

Полная лажа, расстрелять всех "Домовников" , полные идиоты, все куплено перекуплено, терпеть не могу  :angry2:

0

14

Аццкое_Лулу написал(а):

Полная лажа, расстрелять всех "Домовников" , полные идиоты, все куплено перекуплено, терпеть не могу

У нас же не советская власть, что бы людей растреливать! А вот с эфира их снять не мешало бы... Хотя...
У меня бабушка все время поливала грязью ОКНА, говорила, что это полная фигня... А сама смотрела...

0

15

Иван написал(а):

А вот с эфира их снять не мешало бы...

Зачем им снимать их с эфира? Это же выгодно))) И даже очень! (одни смс сколько стоят!) + все участники становятся достаточно известными людьми, получается, что каждый человек находит в этих реалити то, что хочет найти))) ВотЬ  :dance:

0

16

Всё это дерьмо ! А дом 2 особенно ! Окна - Реальное ток шоу , хотя тож наигранно ! Но всётаки смехно !

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Реалити-Шоу