ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Неопознанное в нашем мире » Контроль сна


Контроль сна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бывает ли у вас, что вы спите и видите сон, во сне вы понимаете что спите и начинаете контролировать ситуацию? На сколько это возможно?

0

2

Я редко могу конролировать сны.........хочу, но не могу..........
.....но у меня бывают дежавю.........часто то что я вижу во сне повторяется в точности в жизни.....иногда даже целые ситуации...

0

3

У меня иногда такое происходит, а вообще я часто вижу вещие сны.
А вообще сон это большая загадка, кто знает может мы попадаем во сне в паралельные миры...

0

4

Моя родственница, привержиница индуизма, имено так и говорит, что мы попадаем в тонкий мир...........я и без снов часто предугадую, что будет.......случайно скажу, не подумавши даже, а все сбывается - загадка природы...

А когда то я увлеклась йогой (не той фигней которой страдают щас все, а более серйозной)- чувства еще больше обострились, но я от этого отказалась по некоторым причинам (не буду распростаранятся - долго рассказывать)

0

5

Осуществить контроль сна практически не возможно. Научный мир до сих пор так и не смог точно ответить, что такое сон. Поэтому, каждый человек вправе сам понимать и давать ему определение. Когда мы спим и понимаем, что это сон, то это притормаживает наше с вами чувство и и наши действия. Мы понимаем, но ничего сделать не можем. А все потому, что человек теряется в своем сознание. Для него это оказывается неким шоком...

0

6

а мне, кажется, что это не шок, а просто какие-то "прорывы действительности".......ненаю как обьяснить...........но могу точно сказать, что то, что я вижу во снах бывает точь-точь в действительности, порой я могу рассказать, что будет дальше......но помню я ситуации не больше, чем на пять минут......разве эти дежавю, ощущение, что я сдесь уже была, знание того, что сейчас будет вплоть до того, что из-за поворота сейчас выбежит собака, могут быть просто потерей в своем сознание?!

0

7

Алекса написал(а):

Бывает ли у вас, что вы спите и видите сон, во сне вы понимаете что спите и начинаете контролировать ситуацию? На сколько это возможно?

Ага, я не люблю видеть плохие сны. поэтому во сне сознательно их "модлирую" и корректирую.  Я не знаю, как это выходит. просто получается и все.

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Неопознанное в нашем мире » Контроль сна