ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Кто такие... "мужчины" (хе-хе)? И что с ними делать?


Кто такие... "мужчины" (хе-хе)? И что с ними делать?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Обсуждаем!)))

P.S. Спс Свежесть за идею)))

0

2

О Господи! Прошло столько времени -  никто так и не знает, что с нами делать! :D

0

3

Все знают или хотя бы догадываются, но молчат..............женская солидарность!!! :D

0

4

:yes:  :D А зачем тогда тему создавать?
Свежесть, идея твоя хорошая, но результат пока не очевиден.....Но было бы интересно

0

5

Мужчины)) мило звучит, за этим словом скрывается кто-то сильный, глава во всем, может быть с тобою в трудную минуту) это в основном.
Но так же они заставляю нас страдать(хотя мы в долгу не остаемся) с мужчинами(парнями) хорошо проводить время, или поплакаться в желетку)
ВотЬ:)

0

6

Зайченок
:yes:

0

7

Зайченок: кратко и понятно
+1 тебе ;)

0

8

Любить нас надо!!! Тогда и мы любить вас будем, если правда на козлов не нападёте)))
Хотя вас девчёнок не поймёшь: говорите одно, думаете другое, а хотите третьего... Я постоянно путаюсь)))

0

9

Shpangout написал(а):

говорите одно, думаете другое, а хотите третьего...

Это точно мы такие:))))))))

0

10

inna написал(а):

Это точно мы такие:))))))))

Тогда в пору создать тему "Кто такие женщины и как их понять"))))))
Хотя бесполезно - вы меняетесь каждый день и любой совет в этой теме устареет через 24 часа)))

0

11

Но так же они заставляю нас страдать(хотя мы в долгу не остаемся) с мужчинами(парнями) хорошо проводить время, или поплакаться в желетку)
ВотЬ:)

Дамы, ну давайте будем говорить честно. Разве вы мужчин не заставляете страдать. Разве вы позволяете им сразу добиться того, чего они хотят? Вы сначала копризничаете, а потом просто напросто играете нами...
Только вот сразу, чего хотя мужчины? А то сейчас начнется: "Все вы только секса хотите!". Я тут не про это говорил, а про то, что хочется тоже спокойствия, нежности от вас, а не этих глупых игр, которые вы сами придумываете.
Мужиков, кстати, которые заставлдяют вас страдать, вы находите сами... Сами позволяете издеваться над собой, а потом рассказываете, какие вы бедные. Я не пытаюсь вас унизить, но просто все эти ваши игры приводят к одному - к страданиям...

0

12

Иван, ну я ж всё таки написала не остаемся в долгу.. тем более сейчас тема про мужчин, тобишь обговариваем вас, так?? я соглашусь с тобой, что мы такие. Некоторые девчёнки любят что б за ними побегали.
Мужики сами исчут тех, которые любят страдать... я не такая, что позволю над собой издеваться, но и над парнем невсегда издеваюсь, в экстренных случаях, но они бывают ну очень редно.
На счет игр, кочешь сказать, что вы не играете в игры?? или же не спорите на девчёнку?? может не все, но найдутся такие..проверено

0

13

Зайченок написал(а):

...На счет игр, кочешь сказать, что вы не играете в игры?? или же не спорите на девчёнку?? может не все, но найдутся такие..проверено...

Ненавижу когда говорят типа мы такие белые и пушистые, а вот вы к...лы и вы во всём виноваты!!! Если вы изначально знаете или хотябы догадываетесь, что выми играют или хотят поиграть, пошутить, поиздеваться, то зачем в петлю то лезть???????????? А если нет, то почему во всём нас обвиняете? Значит и сами виноваты, хотя бы в том, что были недальновидны и наивны!
А на счёт игр: уж кто бы говорил... Сами разве не ходите с парнями в кафе, в кино, на дискотеку нахаляву (ведь мы платим за вас, причём ОЧЕНЬ редко из "корыстных" целей!!!), хотя сами уже давно решили, что ничего серьёзного между нами и вами не будет!!!??? - типа развлечение такое... Причём потом ещё наверняка обидетесь на парня если он предложит заплатить вам пополам!

0

14

Знаешь, на меня как-то поспорили, узнала я об этом через неделю после начала наших отношений, и я ему отомстила... а вообще зачем надо было спорить?? да я виновата в том что не заметила этого изночально, но спс другу который предупредил...
честно сказать, белых и пушистых совершенно нету) может только папина дочка или сынок...
на счет игор...у меня маленький город, и куда сходить можна с парнем так это в парк прогуляться, и всё. а если мы решим купить по мороженну, то я сама себе покупаю, ну не могу я так, такой я человек

0

15

Тогда прими мои соболезнования! А парни эти недоразвитые .... (хотел подобрать какое-нибудь обидное слово, но ничего кроме мата в голову не пришло)
А на счёт белых и пушистых: как говорит моя знакомая "Ты ждёшь принцессу, а сам-то принцем не являешься"))))))
Тч как ты и сказала: все мы не без греха.
Но всё-равно, нас мужчин ЛЮБИТЬ надо!!!!)))

Отредактировано Shpangout (2007-01-17 22:42:29)

0

16

ну парни не все такие, ведь так??
дошли до истины, что есть парни и девсёнки нормальные, но есть и...( все, надеюсь, поняли про кого я)))

0

17

Нет, не все! Есть ещё хуже! - шутю))))
Конечно не все, хотя между белым и чёрным не такая уж и большая разница... Сам убедился. Считал себя хорошим, а недавние действия показывают, что не такой уж я и положительный... Теперь не знаю как выйти из этой ситуации с меньшими потерями и для себя и для неё.

0

18

гооврят, что случилось раз, повториться еще и не раз, так я тебе желаю, что б такого ббольше не было, и выходил исключительно только за границы положительного))

0

19

Спасибо!!!;)
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. (Ницше)
От себя добавлю: переизбыток любви так же плох как и недостаток! Нужно дозировать счастье!
По теме: как говорят кидалы "Если человек хочет, чтобы его кинули - его кинут" Вот так же и слюбовью...
Самое паршивое, что в любви всегда один любит, а другой позволяет любить. И хреново быть на месте первого, а на месте второго стыдно.

0

20

кратко и лаконично сказано)) молодца))

0

21

Краткость - сестра...

0

22

с ними можно очень много чего делать :rolleyes:
ещё они умеют ремонтировать машину, чинить краны и прибивать полочки.
В общем, полезные создания :yes:
Только нужно уметь для них готовить.

0

23

А ещё мы умеем пить пиво, смотреть футбол и разбрасывать носки по комнате :D

0

24

ну это каждый умеет, даже я, хотя раскиданные носки по полу меня не возбуждают...полочки прибивать сама могу, лампочки менять и раковину засоренную прочистить могу тоже, пакеты из магазинов таскаю которые побольше меня наверн весят, картошку чищу... я мужик чтоль %)))))))))))
Мужчина нужен чтобы его любить, вот и все.

0

25

Аццкое_Лулу написал(а):

я мужик чтоль %)))))))))))

Не, мужиком ты станешь, только когда носки по комнате разбросаешь, а ещё лучше чтобы они к стене прилипали!!!)))))
А вот картошку в пакетах, сравниммых по весу с весом тела, это только девушки носить могут. Вот в одиночку без тали вытащить двигатель из машины это уже мужики осилят или, например, штангу в 90 кг поднять, но картошку неее... это мы не сможем))))

0

26

Shpangout написал(а):

Не, мужиком ты станешь, только когда носки по комнате разбросаешь, а ещё лучше чтобы они к стене прилипали!!!)))))

Вспомнила миниатюру из Comedy clab "Мужчина глазами женщины": "И вилкой по сковородке с тефлоновым покрытием..."))))

0

27

Алекса написал(а):

Вспомнила миниатюру из Comedy clab "Мужчина глазами женщины"

Дааа... Я долго катался от смеха, когда её посмотрел!!!)))))

0

28

В крации Нада ходитьв  школу Биология кажись там все написано как и к чему ))

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Кто такие... "мужчины" (хе-хе)? И что с ними делать?