ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваше творчество » Кристально-чистое...


Кристально-чистое...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда в мою жизнь приходит новый человечек, я беру красивую чашу и заполняю ее кристально чистой водой. И все закручивается заново. Эти бесхитростные улыбки, искренние глаза, тысячи почему, решение решенного с другой стороны. Милые прогулки за руку, теплые слова по телефону. Десятки телефонных разговоров по ночам до утра ни о чем. Расправление крыльев, глоток чего-то прекрасного. Ощущение полета…держите, улечу ведь…Поздно, улетела…От моей улыбки зажигаются фонари на улице, от его улыбки мне не нужно никакое покрывало – она сильнее огня.
И вот…первая грязная капля упала в чистую воду, первое недопонимание, но чистоты больше, поэтому капля незаметна…Просто ласковый взгляд и про каплю уже никто не вспомнит. Походы в кино, театры, парки- как все чудесно, а ведь знакомы уже месяц.
Нужно отметить. Идем в клуб. Музыка, все такие яркие, креативные, глаза сияют…бум-бум-бум…а где же он? Хм… разговаривает с какой-то незнакомой девушкой…еще одна капля - тоже не заметна в общей массе…приобнял ее, записал мобильный…много капель…я ведь всего лишь попудрить носик отошла…Заметил меня, сказал что подруга, подарил шикарный букет и поцелуи напрочь заставили забыть о каплях…
Прошло 3 месяца…я знаю его семью- они такие милые, и по-моему меня любят…предпочел футбол дома вместо кино со мной, грустно…не проводил до дома…капли…Полгода…отмечали в каком-то кафе, было много друзей…странно, но он так редко общался со мной в этот вечер, постоянно тусил с друзьями…да ладно, чего уж там…я привыкла…Год…сказал, что еще не нагулялся, решил расстаться на какое-то время…неопределенное…
Стою одна дома босыми ногами на полу, грустная. Подхожу к чаше…она уже даже не мутная- она грязная…из такой даже последняя дворняга пить не будет…
Открываю окно и выливаю воду, чаша падает из рук и раскалывается об асфальт…Слезы…много слез.
Сегодня я снова взяла с полки новую чашу…страшно? Может быть…

0

2

Хм.. Много сравнений слышал, но про чашу впервые))) А небоишся что чаши кончаца?

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваше творчество » Кристально-чистое...