ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » ваши страхи...


ваши страхи...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я вот боюсь всяких таракашек, букашек, жучков , паучков, а особенно ЗМЕЙ!

Моя подруга очень боится замкнутого пространства. Она рассказывала, что как-то раз она с большой компанией застряли в маленьком лифте, мужики все были хорошенько под шафе, перегаром разили... Она стала задыхаться и почти потеряла сознание. С тех пор для нее замкнутое пространство это ужас...
Какие страхи у вас?

0

2

Я боюсь грозы :O Вся трясусь от ужаса, когда она бушует... А если я в это время окажусь на улице, то веду себя как ненормальная!

0

3

Свежесть
А я не боюсь)))
Недавно у нас ночью была очень сильная гроза, а я о ней узнала только утром, когда мне о ней сказали)))

0

4

букашки , таракашки,жучки , поучки - нееее я  не боюсь  . . .
как говорит моя сестра младшая : если у букашки рожа симпотичная, то я ее не боюсь . .  а если нет -  то я ее раздавлю . . .и бояться будет нечего :)

0

5

Лекс
Она права)))
Но я все равно боюсь, даже если вижу их по телеку)))

0

6

Алекса
да бывает . .. со временем ты сможешь перебороть этот страх . . . я уверена в этом  ;)

0

7

Лекс
Возможно))) Спасибо за поддержку!)))

0

8

А по моему какя бы не была букашка она тоже жить хочет, и поэтому давить её, бедолагу, мне например както не с руки(если она только меня не кусает).

0

9

ilyha
пусть живет, лишь бы меня не трогала!  :fie:

0

10

Алекса.

И я о том же.

0

11

ilyha

ilyha написал(а):

А по моему какя бы не была букашка она тоже жить хочет

я ничего не имею против . . .пусть живет . . . я только  за . . . и вообще я паучков люблю . . . но вот сестренка у меня все таки их боиться

0

12

А я боюсь ренгена. Когда надо делать флюрографию, я прихожу в ужас. Меня начинает пугать, то что закрываеются двери в этой кабинке. Потом говорят не дышать - я прихожу в панику от дурного вопросо, а долго ли не дышать и начинаю задыхатся....дальше меня наполнят мысли о пагубном влиянии радиации и о Чернобыле...мысли переплетатся и меня начинает трясти...а дальше кабинка открывается и все. ...Вообщем еще тот страх испытываю, а обьяснить его не могу!
Это вроде бы мой самый дурацкий мой страх.

0

13

inna
да уж... это оч ужасно! Когда я это прочитала, даже самой дурно стало...

0

14

Спасибо за понимание.

0

15

Алекса
Как я тебя понимаю, я тоже их боюсь, это фобия и от нее без психолога не избавиться, слава богу их в городе не так много!

0

16

Ой, я тоже жутко не люблю и боюсь всяких насекомых, ну кроме бабочек.....хотя вот ночные мне уже не нравятся...я даже и давить то их боюсь  :fie:

0

17

Здравствуйте! 
*Все остальное вырезано*
Сорри за то, что это довольно долго здесь висело))

Иван
Респект!

Отредактировано Алекса (2006-08-20 01:49:56)

0

18

Я дожути боюсь вставать ночью, мне все кажется что сейчас меня кто-то ухватит... бр...
А из живности боюсь змей и скропионов

0

19

иногда побаиваюсь собственных мыслей, бывает такого надумаю... брр!!!

Отредактировано alexejik (2006-08-26 20:23:44)

0

20

alexejik
А вот мыслей бояться не стоит, главное чтобы они не стали реальностью, если эти мысли плохие.

0

21

Боюсь раклам фильмов ужасов  :swoon:  , особенно была реклама фильма
"ключь от всех двирей"
боялся смотреть в зеркало  :cray:

0

22

limar
Я неочень боюсь рекламы фильмов ужасов, но боюсь их смотреть. Если посмотрю. то все мне потом будут мерещится все то, о чем был фильм, а ночью вообще под одеяло залезу и досамого утра нос не высуну. :swoon:

0

23

Честно ? Я не боюсь ничего такого , что касается матеиального мира...жуков там , высоты...ну и всего такого.
Мне страшно только за своих близких людей.

0

24

Настроение_Осени
Честно, честно. Вот правда боюсь, а сейчас приходится ночевать одной, так страшно ночью вставать.

0

25

Кстати началась школа, проблемы поменялись,а страхи ушли(о проблеме странспортом можно забыть, это были единичные случаи).

0

26

Не смари ужастиков пепед сном .
Или у тебя такая большая квартира ?

0

27

Настроение_Осени
На ночь не смотрю ужастики, а дом у нас частный. И еще (может ты позже прочтешь я писала об этом) у нас горе: умерли бабушка и брат мужа (в день похорон бабушки)

0

28

Не , я уже прочла. Но про частный дом нет )
Хм...бывает такое , но по моим убеждениям - духов нет.

0

29

Настроение_Осени

Духов может и нет, но от всего случившегося становится жутковато.

0

30

Жутковато , конечно.
Но вставать ночью бояться не стоит.
Буди мужа  пока что , раз страшно.
Он пойемт )

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » ваши страхи...