ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » У вас есть домашнее животное?


У вас есть домашнее животное?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

У меня есть, кошка Мася ))) Недавно родила 3х котят! Вот собственно она:

0

2

у меня тоже кошка . . .Малышкой звать

0

3

Вы, наверное, удивитесь... но и у меня КОШКА!!!!   :D  Анфиса. Я её обожаю!!!! Говорят, что к животным так нельзя привязываться, но она у  нас полноценный член семьи и хозяйка дома :)  Все делают всё так как хочется Фисе. А я, когда куда-нибудь уезжаю, невероятно сильно скучаю по ней. Вот придешь домой, обнимешь её, такую тепленькую, пушистенькую,... и сразу становится так спокойно...

0

4

А уменя кот Мурзик. В основном выполняет роль сторожевой собаки. Кто бы к нам ни зашёл кидается с порога. Пчему-то подпускает к себе только меня. Но если ему что-то начинает ненравится, сразу лезет в драку. Один раз даже весь нос мне исцарапал (болел жутко).

0

5

ilyha
Хороший у тебя кис))))

Свежесть
У нас с Маськой практически тоже самое)))) Вот сейчас она на даче, я дома... Оч скучаю!

0

6

Я, конечно, тоже оригинальностью не отличусь - кошка по имени Муся (это тоже по месным меркам совсем даже не оригинально - Мася и Муся). Но у меня белая и пушистая.

0

7

inna
Белая и пушистая))) И еще такой хорошенький розовый носик!))))
Кстати, моя еще и бородатая! Т.е. у нее шея белая, а борода-черная!))))

0

8

У меня тоже кошка Нюха  :)  она у нас так же как и мы походница, берём с собой, ночью бегает по лесу, приходит под утро, залазит в палатку и весь оставшийся день спит  :D  а вообще она жутко вредная, но такая классная  :)

0

9

:D Тут одни кошатники собрались!!!!!

kvalteri написал(а):

У меня тоже кошка Нюха    она у нас так же как и мы походница, берём с собой, ночью бегает по лесу, приходит под утро, залазит в палатку и весь оставшийся день спит    а вообще она жутко вредная, но такая классная

Какой необычный окрас! Первый раз такую вижу!

0

10

А это порода Бурма, причём ещё смесь с Сиамом...можешь представить какой у неё характер  :)

0

11

Никто не знает могут ли у котов быть заходы? Мой кот разодрал мне ногу, когда я наступил ему на хвост (случайно), и сразу дал дёру. А примерно через пол часа, когда я залил ногу зелёнкой, пришёл с довольным видом, запрыгнул мне на живот и начал урчать, да ещё при этом начал делать мне массаж (Чего никогда c ним небыло). Что с ним, понять немогу.

0

12

А может ты ему что-то сделал недавно, не покормил во время, не погладил...вот может его маленькая месть....а может просто чтобы ты не расслаблялся....мол он тоже хищник  :D  но хитрый  :D

0

13

ilyha написал(а):

Никто не знает могут ли у котов быть заходы? Мой кот разодрал мне ногу, когда я наступил ему на хвост (случайно), и сразу дал дёру. А примерно через пол часа, когда я залил ногу зелёнкой, пришёл с довольным видом, запрыгнул мне на живот и начал урчать, да ещё при этом начал делать мне массаж (Чего никогда c ним небыло). Что с ним, понять немогу.

Наверное, он понял, что погорячился!!!!  :D  :D  :D

0

14

Думаешь осознал ошибку....а может просто подумал что скоро кушать, надо бы и поластится, чтобы подумали что он просит прощения  :D

0

15

Моё домашнее животное - мой компьютер...
К сожалению, нету, но всегда хотел завести котика или кошечку...)

0

16

kvalteri, твоя кошка на мою похожа. У той окрас такой же! Вот, смотрите: Винчестер
Винчестер - это ее зовут так...

0

17

Crazy_Cat вылитая моя  :O   :D  мне сказали что это Бурма в смеси с Сиамом.... а у тебя какая?  :)

0

18

Я ж писала - смесь Сиамца с русской дворянской =)) Хотя, хз, что там у Клеопатры нашей в роду - мы ее подобрали. Вернее, нам ее сосоедка подкинула. Но кошка обыкновенная - толстя, рослая (такой после рождения единственного в своей жизни котенка стала), белая с черным, по спине пятна рыже-коричневые.. У мамы фотку попрошу - покажу. Не думаю, что она какая-то там Бурма...
Просто у нас кошки-близнецы. Забавно. Я считала, что двух одинаковых кошек во всей вселенной не сыщешь.

0

19

Crazy_Cat ой моя тоже толстая и лапы длинные, высокая такая, когда ходит то выглядит это как один большой живот на ножках   :lol:  а вообще характер у неё классный, она любит общество, чтобы рядом кто-то всегда был, одна жутко скучает..... вредная иногда бывает до ужаса, а вообще всё быстро схватывает, учится многому быстро... я довольна, она у меня супер  :D 
а то что близнецы - это точно, я тоже не думала что найду похожую на свою.

0

20

Моя тоже любит общество. Людей. Когда их много - много кого покусать есть =)))

0

21

Вот, вот и поносится, поигратся, и за ноги похватать  :)

0

22

а я хочу собаку...стафа...нее, я конечно ооочень лублу кошечек..но собака/стаф/ не уживтся с котенком.... :dntknw:

0

23

Ага, съест его. Хотя.. Ты сначала котенка заведи, пусть он подрастет. А потом стаффа. Котенок его застроит. У родителей именно так и случилось. Клеопатра вновь приобретенного боксера Ричарда просто застроила. Тот в ее присутствии по стеночке ходил. Хотя подготовку проходил в кинологическом Центре при местном УВД.

0

24

:lol:

0

25

Кошара написал(а):

:lol:

Так что, можно. Главное, в правильнм и верном порядке =)))

0

26

А у меня есть и кошка Маруська и собака Кроха (весит 1.5 кг), и еще Бим- сторож, маленький, но охраняет понастоящему, его все боятся.

0

27

Кошка - Клёпа ) Трехцветная )))

0

28

а вот и моя желтоглазая тварюшка . . .

0

29

а у меня котик Бонифаций, или Сарбон, Боньчик))
а вот и сам он)) собственной персоной)

Отредактировано Зайченок (2006-11-19 15:16:10)

0

30

или вот еще такая вот

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » У вас есть домашнее животное?