ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Карьеризм в жизни женщины...


Карьеризм в жизни женщины...

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Я за здоровый карьеризм у женщины, тоесть за тот который не превращается в манию и не заменяет женщине счастья материнства.
    Все хорошо когда в меру. Я против того, что б девушки полностью сидели дома и целью их жизни было накормить ребенка, мужа, погладить, поубирать и т.д. - это уже домроботница какая-то. Я против, что б женщина полностью посвятила себя роботе - по своей суте, что бы не говорили стерва или не стерва, сильная или слабая, но жещине всегда нужен мужчина и в большенстве случаев дети (даже если это отрицается - это не значит, что в глубине души она этого не хочет........просто так сложилась жизнь, что легше сказать, что мне этого не надо и карьера для меня все).
Надо уметь балансировать между первым и вторым - вот это по моему здоровый карьеризм и востребованость везде.
   По поводу дискриминации - она есть, была и будет.....женщину дискриминируют в мужских професиях, мужчину в женских сферах (но что бы не говорил сильный пол, это случается намного реже, тобеш единичные случаи, в отличии от дескриминации женщин). Хотя это неговорит, что все мы такие белые и пушистые, умници и красавици, а вот нас так эти "козлы" (простите за выражение, я почти не когда говорю что вы козлы,но бывает конечно....) дескриминируют. Моя будущая професия  - "мужская" професия и поверте встречала таких дур, пробивших себе каким-то путем дорогу и должность в "мужском" мире, что я удивлялась, что есть такое слово дискриминация (что бы оно значилов этом случае????!!!) и наоборот - есть оч образованые и настоящие женщины професионалы, пробивших себе дорогу професионализмом..............но их опять же (и дур, и умниц) мало - так как исторически сложилось, что это "мужской" мир.........................
........и вот почему-то мневстречалось больше "профанов" мужчин на руководящей должности, чем женщин - это тоже о чем то говорит?!....
.....все не буду больше продолжать бесконечную тему кому легше живется - сдесь каждый прав по своему.........
.....а вообще я за то что бы женщина - оставалась женственой даже в карьеризме, а мужчина - сильным полом даже в историческм сложившихся "женских" професиях.........

0

32

Crazy_Cat написал(а):

каждая решает для себя, что ей важнее,
совместить 2 желания - идеальный вариант

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Карьеризм в жизни женщины...