ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Красота и Здоровье » Макияж


Макияж

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

не знаю почему..
но мне захотелось открыть такую темку...

девушек у нас все таки много и все они хотят выгляедь красиво и сногшибательно...

предлагаю выкладывать в этой теме..
новые веянья и тенденции макияжа в этом году...

так как лето на за горами ...
хочу вам предложить несколько вариантов летнего макияжа...

0

2

этим летом в моде...
три цветовые гаммы в макияже...

начнем с первой...Сирень и Лаванда

Холодные розовые и лиловые тени для век больше всего подойдут девушкам зимнего или летнего типа внешности. Но не стоит "носить" такой макияж днем, желательно оставить его для лавандовых сумерек летнего вечера.

0

3

Сиреневый не терпит избыточности, постарайтесь в общем экстерьере своей внешности избегать преобладания густоты и насыщенности этого оттенка. Он уместен лишь в том случае, если общий тон вашей одежды - чистый, светлый, и лишь сумочка или аксессуары, возможно, полоска на ткани или обувь, вторят вашему темному сиреневому макияжу...

0

4

вторая цветовая гамма- зелень))

Такой макияж прекрасно будет гармонировать с аккуратными газонами и полыхающими яркостью клумбами. Тени цвета морской волны создадут настроение океанской безбрежности. Нежный салатовый придаст свежесть и яркость взгляду. Зеленый - как светофорное приглашение в Лето, на простор беззаботной ветрености и отдохновения от трудов.

0

5

ну и наконец самая солнечная гамма

Лето- это, прежде всего - яркое теплое солнышко, поэтому макияж, его элементы песочно-лимонного или оранжевого цвета будут смотреться вполне адекватно представившемуся случаю, особенно - в отпускную пору где-нибудь на улицах и пляжах курортных городов.

0

6

Лекс
Умничка!))) Очень правильно подобраны картинки, поэтому все так наглядно)))

0

7

я б такое фиг смогла сделать дома сама....да и неохото, помоему лучший макияж это отсутствие такового...сама практически не крашусь, лишь ресницы слегка подчеркиваю, и веки серебристым... вооьще смотрицо то что подобрала Лекс классно , но трудно наверно для лузеров как я например ;)

0

8

на самом деле трудного ничего нет..просто необходимо иметь большую палитру теней,около получаса времени и желание)))

ну а если не особо охото париться...вот несколько вариантов дневного макияжа для женщин разных цветотипов

девушка-лето

0

9

девушка-зима

0

10

девушка-осень

0

11

девушка-весна

0

Похожие темы


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Красота и Здоровье » Макияж