ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Инвалиды - Рулят!!!!


Инвалиды - Рулят!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Модно ли быть Инвалидом?

0

2

Что значит модно?
Есть люди, которые по бумажке инвалиды, но таковыми себя не чувствуют.

0

3

По моему это не мода, а необходимость жизненая...............и будеш ли ты себя считать инвалидом или нет от тебя зависит?!!!
Если чесно не понимаю вопроса...........
Если ты про льготы, то да многие любят закосить, даже депутаты.........

0

4

Девушки Я ИНВАЛИД твоей бессонницы!!!! Льготой для меня является пообщаться с тобой.

ТОЛЬКО ТЫ можешь изменить этот мир

0

5

Назим! Ты меня прости, но какой бессоницы ты инвалид? Какие льготы? Какое изменение мира. Инвалиды - это люди, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Это люди, чья жизнь покалечена. А ты еще пытаешься шутить на этом... Стыдно должно быть...

0

6

Инвалидами общество называет людей, которые по его мнению неполноценны. Но на самом деле многие из них гораздо полноценнее окружающих их людей! Я не знаю как остальные к этому относятся, но я стараюсь не думать о своих болячках, а уж тем-более называть себя инвалидом. У меня эпилепсия, но я не проходил ВТЭК или как это там называется, дабы получить инвалидность и соответствующие льготы, не люблю, когда смотрят на меня и думают о моей болезни (сочувствуют, жалеют и прочая дребедень)! А многие даже не подозревают о моей болезни)))

+1

7

Shpangout

Поддерживаю. И говорю тебе браво !!!!

0

8

Спасибо!!! Ну хоть в чём-то я достоин апплодисментов :D

0

9

Да не за что..........всегда пожалйста :D

0

10

дурацкий вопрос...что значит модно? модно ли быть человеком? неа...сеня модно быть макакой....

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Инвалиды - Рулят!!!!