ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Наша милиция нас бережет:(((((


Наша милиция нас бережет:(((((

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня случайно познакомили меня с одним метом. Так он такие вещи поведал, что меня чуть не вытошнило и испортило настроение на целый день. Расказывал он в основном что бывает если тебя в милицию забирают........первая история - мужик пьяний возвращался домой, его "загребли" и ради развлечения кинули в камеру к зекам, которые его "опустили", еще история - про туристку полячку, которая тож лишнего выпила, ну и насиловали ее в пятером, она решила в посольство жаловатся, а те ее напугали вроде тем что "пришьют" ей дебош и т.д. Ну и все  в таком роде. При чем рассказывал и смеялся - типо анегдот какой-то:(((. Не буду конечно обсуждать, что я ему сказала в ответ на это..........Но я поняла, что живу " в розовых очках".
  Люди, где делась человечность, сострадание??????!!!!!!  Неужели у них нет родствеников, дорогих людей????Им же тоже может попастся такие уроды?????!!!!!!
У меня просто столько емоций........нас некому защитить, мы сами себя убиваем, я столько вечных тем сегодня для себя подняла!!!!
Я конечно не про всех, у меня двоюродный дядя следователь- он не такой, да сосед наш тоже вроде нормальный.....................принушу извинение тем ментам кого это не касается!!!! Но этот урод меня просто "морально убил"!!!!!!!

0

2

На тему ментов однажды подралась со своей одногруппницей. Ее выражение - Хороший мент - мертвый мент - меня просто выбесило. ПИтак...у меня половина родни - в милиции. Дядя - полковник МВД. Брат - учится тока еще на мента. Сестра - старший лейтенант, другой брат - старший сержант. Люди самые замечательнейшие. Делаем выводы - не геребем всех под одну гребенку. Да, мне тоже встречались жуткие скоты, когда я давала показания по поводу смерти моего друга, один из уродов довел меня до истерики. Они, по сути, несчастные люди. Преде ними - всё дерьмо нашгего общества, их сердца черствеют. Они становться циниками и вещи повергающие в шок простых обывателей, ментам кажуться не ужасными. Им смешно и все. Бедняги (((

Отредактировано Аццкое_Лулу (2007-06-09 15:04:53)

0

3

Да, я уже подумала, успокоилась, осмыслила............и поняла что подонков везде много...........действительно не стоит все воспринимать как черное и белое............мой двоюродный дядя - мент - и он же отличный человек, да и сосед-мент у меня хороший мужик...............

0

4

Тут дело не только с чем они работают. Ещё очень много зависит от самого человека, есть ли у него убеждения или стержень внутри. У меня есть несколько друзей (мы вместе учились), которые после учёбы решили пойти в ментовку работать. Одни из них ничуть не изменились, только повзрослели и посерьёзнели быстро, а вот на других работа наложила свой негативный отпечаток - стали именно ментярами погаными, просто удивительно как они превратились в таких!!!

0

5

Наша милиция нас бережет:(((((
если не сбережот то убёт ))))

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Наша милиция нас бережет:(((((