ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » разница в возрасте...


разница в возрасте...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы относитесь к парам,разница в возрасте у которых более 10 лет?? ПОЧЕМУ никто не осуждает мужчин, которые выбирают молоденьких девчонок? И ПОЧЕМУ всех коробит от взрослых женщин решившихся на отношения с молодыми людьми?
 
  Какие плюсы и минусы вы видете в таких отношениях??

0

2

У меня разница с супругой ровно в 10 лет. И ничего, живы здоровы...Уже 8 лет как))) Так как сердцу не прикажешь. Главное такой проблемой не загружать свои мозги и не слушать общественного мнения...Своя голова есть:)

А за что осуждать мужиков что выбирают молодых? А может это молодые девки на зрелых мужиков клеятся? Потому, что сверстники дебилы... С ними не интересно..
То же самое и про зрелых баб. Они уже все что можно перепробывали..Хочется молодого))) Показать что не старость их не косит)) Это боязнь старения..

Отредактировано КапитанЗеленый (2007-09-28 20:19:39)

0

3

Ну это кому что по душе..............на вкус и цвет как известно товарища нет..........

КапитанЗеленый написал(а):

А может это молодые девки на зрелых мужиков клеятся?

многим моим знакомым как раз старшие и привлекают - зрелость , ум и все такое что приходит с возрастом........только говорится это не всегда вслух и всеуслышанье........
Лично мне нравятся парни с разницей где-то до 7 лет, а с другими я как-то неудобно себя чувствую.......

0

4

У меня жена меня на 6.5 лет старше и все у нас хорошо! Так что не жалуюсь.. ))

0

5

А у меня друг есть, который меня любит. Мы с ним одно время встречались. И когда ему я говорила, что я же старше, зачем я тебе, он мне отвечал: "Глупенькая, ты же такая маленькая!"

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » разница в возрасте...