ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Спасут ли прививки от гриппа?


Спасут ли прививки от гриппа?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы уже поставили себе прививку от гриппа? Как думаете, поможет ли она вам не заболеть этой болезнью?

-1

2

Не поможет..Посему не ставил и другим не советую..

0

3

Прививка не сможет тебя полностью оградить от гриппа...т.к. по сути своей она носит в себе частичку той болезни от которой ее ставят..то бишь после того как те сделали прививку,твой организм переносит болезнь в легкой форме-отсюда насморк,повышение температуры и др симптомы-именно это гарантирует,что если в дальнейшем ты и заболеешь ,твой организм справиться с заболеванием быстрее.

0

4

Лекс написал(а):

Прививка не сможет тебя полностью оградить от гриппа...т.к. по сути своей она носит в себе частичку той болезни от которой ее ставят..то бишь после того как те сделали прививку,твой организм переносит болезнь в легкой форме-отсюда насморк,повышение температуры и др симптомы-именно это гарантирует,что если в дальнейшем ты и заболеешь ,твой организм справиться с заболеванием быстрее.

Согласен. А вот какая лучше? Отечественная или импортная?

КапитанЗеленый написал(а):

Не поможет..Посему не ставил и другим не советую..

Я тоже ставить не стал.

0

5

На счет отечественной или импортной тут сложно сказать. Есть данные что импортные прививки присылают к нам для опробирования.То есть мы кролики на которых их испытывают.  Это не только Россия это многие страны, так называемого третьего мира. Ко всему прочему это является многомиллиардным бизнесом. К тому же сейчас очень сильная тенденция  против вакцинации. Не решен вопрос об их пользе, проще говоря. А раз не решен вопрос, то никто не будет подымать отечественное производство.Да и к тому же , это бизнес про который я писал уже..Сложный вопрос. Лично я не ставлю прививки ни себе ни своим детям. По одной они успели получить в роддоме, от остальных я пишу отказы. Лично как по мне, то в отличии от меня(вовремя получивших весь набор нужных и не нужных прививок в детстве) они не болею вообще. За все время пару раз поднялась температура когда резались зубы и один раз отравились. И это за 4 года старшему и 2.5 младшему. Сопли и температура для нас неизвестны. Вакцинацию мы получаем сначала от грудного вскармливания, а потом из внешней среды:) никогда я не мучался мытьем рук и падающих игрушек.

0

6

Я тоже не делала прививку. Да и вообще уже много лет не делаю. Кстати, серьезно болею простудой раз в пять лет. (т-т-т)  :)

0

7

Я до этого делал два года и в этом тоже сделал. Не знаю прививка помогала или просто совпадение, но я почти не болел всю зиму

Часто слышу заявления против прививок, но никак не пойму почему! Разве плохо что мы повысим свой иммунитет? Конечно лучше его укрепить закаливанием, регулярным употреблением витаминов в виде фруктов, зарядкой, но раз мы этого не делаем, то почему бы не прибегнуть к медицине - хуже уж точно не будет! Да и раз на халяву на работе делают, то это вообще хорошо - за деньги не пошёл бы)))

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Спасут ли прививки от гриппа?