ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Настало время раскрыть глаза на мужскую сущность!


Настало время раскрыть глаза на мужскую сущность!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Женщины имеют обыкновение допускать одну распространенную ошибку. Они полагают, что мужчины думают так же глубоко и многословно, как и они. Ничего подобного. Уясните раз и навсегда: мужчина, будучи практиком по своей природе, думает кратко и большинстве случаев - односложно.
По-хорошему, у мужчины каждая мысль описывает некое его состояние, а набор этих состояний, в свою очередь, весьма ограничен.
Первое состояние - это "клёво". Зарплату дали - "клёво", блондинка за соседним столиком призывно улыбнулась - "клёво-клёво-клёво", хороший минет - "клёёёво..."
Второе состояние - это "паника". Жена заметила след чужой губной помады на его ширинке - паника. Отправил клиенту письмо, предназначавшееся девочке с сайта знакомств - паника.
Третье состояние - это "бляяааа" (думается с усталой интонацией). Когда мужчина думает "бляяааа", это значит, что его достали окончательно, и в этом состоянии ему уже наплевать на всех окружающих, единственное желание - чтобы его оставили в покое. "Бляяааа", произносимое вслух с частотой раз в два дня сигнализирует о скором сборе мужчиной чемоданов.
Перечисленные мыслесостояния могут являться реакцией на одни и те же действия. Например, когда вы впервые закатываете ему сцену ревности, это "клёво" (любит). Когда впервые за дело - паника (бросит). Когда стабильно раз в неделю - "бляяааа" (достала).
Есть конечно еще такие состояния как "жрать хочу", "встал" и "главное - не пукнуть", но на межполовые взаимоотношения они влияют в меньшей степени.

0

2

полностью с тобой согласна

0

3

:lol:  :D  :lol:
Да, а ещё мы не понимаем зачем гладить постельное бельё и почему вам так не нравиться наша щетина!)))))))))))))))

0

4

Shpangout написал(а):

почему вам так не нравиться наша щетина!)))))))))))))))

А мне нравиться :blush:

0

5

Мне вот интересно кто все это придумывает? Страшненькие женщины обделенные мужским вниманием? Или же просто мужененавистники? Или геи, которые так не любят натуралов?

Я не согласна ни с одним словом этого "высокоумного" опуса. А вам, девчонки, советую приглядеться к мужчинам внимательнее. Среди них есть особенные и когда вы найдете своего особенного, поверьте вам не захочется считать его человеком с двумя извилинами в мозгу.

0

6

Забияка написал(а):

А вам, девчонки, советую приглядеться к мужчинам внимательнее. Среди них есть особенные и когда вы найдете своего особенного, поверьте вам не захочется считать его человеком с двумя извилинами в мозгу.

Браво!!!
Лучше и не скажешь!!!

0

7

Shpangout написал(а):

Браво!!!
Лучше и не скажешь!!!

Мерси  :D

0

8

Забияка написал(а):

Я не согласна ни с одним словом этого "высокоумного" опуса. А вам, девчонки, советую приглядеться к мужчинам внимательнее. Среди них есть особенные и когда вы найдете своего особенного, поверьте вам не захочется считать его человеком с двумя извилинами в мозгу.

по больше бы таких умных людей)

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Настало время раскрыть глаза на мужскую сущность!