ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ugaday...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Privet,znaesh kak mozhno otvlech lyudey ot shoka?

0

2

Нет, может подскажешь?

0

3

A vam ne prixodilos ugamanivat druga-podrugu,ot togo ili inogo Shokovogo polozhenya?

0

4

Приходидилось, и довольно часто. Но серьёзных случаев было только два.

0

5

ilyha

ilyha написал(а):

Но серьёзных случаев было только два.

можно поподробнее

0

6

Лекс.
Первый раз - это когда у моей подруги умерла её мама.
На неё было просто страшно смотрерь.Хотелось как-то помочь или успокоить, но даже не знал что придумать. Ощущения мягко говоря не из приятных. Сейчас с ней всё впорядке, иногда переписываемся.
Вторай раз - с моим другом. Он немного перепил и разбушевался. Пришлось его стукнуть, чтоб успокоился. Когда очухался сам сказал мне спасибо.

0

7

ilyha
ты молодец что поддержал девочку . . .

в моей жизни был один неприятный случай:я когда была маленькой то практически все время торчала у отца на работе . . . он хирург работает в приемнике. . . поздний вечер . . . дежурство . . . вдруг ни ставо ни с сего оглушительно взвыла сирена, обьявляя о дорожке ( ДТП) . . . девятка сталкнулась с газелькой . . . в газельке - водила . . . ни царапинки . . . в девятке   -  трое человек . . . мать детё и отец . . . женщина погибла на месте . . . еще до приезда скорой . . . как мне рассказывал потом папа . . . я помню только убитое лицо мужчины, он был весь в крови . . . он плакал , неся на руках бездыханное тело своего малыша . . . это было ужасно . . .я этого никогда не забуду . . .

0

8

Да...
В таких делах нужно быть реалистом, думать о тех кто жив. Хтя не думаю, если у меня недай бог такое случится, я буду думать о живых.

0

9

А у меня шок со временем пропал как и боязнь смерти...Я столько была на волосок от нее что мы с ней породнились)Меня укусила за горло собака(мастино-неополитано!огромная собака с огромной челюстью), я чуть не утонула(можно сказать меня в последнюю минуту выловили), была маленькая и упала с турника вниз спиной и ударилась о дробленный кирпич(стала задыхаться и как всегда когда в глазах уже темно и тот свет уже близко вернулась к жизни),на моих глазах девушка покончила с собой(выбросилась из окна 4 этажа), на моих глазах умер мой дед и т.д. и т.п.
Так что...

0

10

От шока невозможно отвлеч человека, если он сам этого не захочет. Можно только просто помочь ему пережить это, быть рядом, всячески помогать и самое главное стараться принести позитив в жизнь этого человека.

0