ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваше творчество » Давайте помечтаем!


Давайте помечтаем!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представьте,... что... вы... попали... в... СКАЗКУ :rolleyes:!
Какая это будет сказка?  А может даже и не сказка вовсе, а, к примеру, роман, или детектив!
Кто вы?  Отрицательный герой, которого все мечтают поймать и убить, но им это никак не удается из-за вашей хитрости?Или же вы добрый волшебник, спешащий все помочь, и всех спасти?
Подумайте хорошенько и погрузитесь в богатый мир фантазии!!!
И обязательно объясняйте ваш выбор.

0

2

:rolleyes: Я начну:

Нисколечки не сомневаюсь, что это будет... сказка! Сказочнее некуда. С добрыми феями и злыми колдуньями, с говорящими деревьями и с волшебной палочкой! Вообщем, это будет нечто такое чего в реальности не увидишь.
А я буду... пожалуй... Принцессой? А может принцем :O ? Нет! ВЕДЬМОЙ!!!

Уж я покажу всем этим мальчишкам, девчонкам и людишкам, которые постоянно путаются под ногами и невероятно мешают делать злости! Я буду строить такие прихитрющие козни, что никто из них не сможет выпутаться! Буду жить в старом, заброшенном замке и ежедневно варить зелья и яды, которые потом буду продавать, всяким там глупеньким Золушкам,... Хе! И раз в месяц я буду устраивать жуткие шабаши!!! Такие, что  даже вообразить трудно!!! Чтоб земля тряслась! Вообщем буду коварной, страшной, злой и ужжжжжжасной!
Жизнь моя будет сложной и кошмарной...
А потом... вдруг... откуда не возьмись... появится ОН :thank_you: Тот самый... ПРИНЦ! И... пройдя все преграды, доберется до меня и... просто... поцелует! Не побоится, не побрезгует моими бородавками и старой дряблой кожей... И я, недолго думая, возьму и превращусь в... принцессу. Стану доброй и хорошей, научусь творить добро. Забуду про все свои бывшие пакости, выкину все склянки с ядами, и заживу новой прекрасной жизнью. Тихой и спокойной.
Вот как!

0

3

Погружаюсь в сказку и... падаю в неизвестность...
Я тот, кто, что то ищет и не знает, что ему нужно. Иду по огромному лесу, оглядываюсь вокруг... Там тоже идут люди, они все, что то ищут и уже теряют надежду... Вижу обычных животных, они время от времени разговаривают с нами, с людьми. Рассказывают о себе и задают нам вопросы... Вопросы о нашей жизни, эти существа, которых мы считаем не развитыми залазят прямо в душу. В самое сокровенное и находят наши тайны. Узнав о них они умалкивают и по сей день...
И опять высокие деревья, зеленая трава и толпы людей... Мы все продолжаем идти... идти в неизвестность... И каждый идет в нее своим путем...

0

4

...Но, он идёт и идёт... Но что он ищет?.. Знает ли он сам что ожидает его в пути?.. И чего он, ждё от своего путешествия.
   Вдруг, неожиданно, перед ним появляется леопард. За эти 10-15 секунд, он уже начинает припоминать молитвы, но слышит лишь одно:
- За что?
  И леопард исчезает также внезапно, как и появился...

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваше творчество » Давайте помечтаем!