ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Отношения с бывшим


Отношения с бывшим

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие у вас отношения с бывшим МЧ
На каких нотах расставались
Что осознали после расставания
Нашли ли причину расставания

0

2

остались друзьями . . . общаемся дальше . . . иногда ходим вместе в кафе или в клуб

0

3

остались друзьями . . . общаемся дальше . . . иногда ходим вместе в кафе или в клуб

Может это потому что ты ему ещё нравишся? А то так,мы не растаёмся обычно. :/

0

4

limar
ну незнаю . . .
он сейчас с другой . . .
а мы просто друзья . . .

0

5

limar написал(а):

А то так,мы не растаёмся обычно

а как обычно вы расстаетесь?

0

6

Лекс написал(а):

остались друзьями . . . общаемся дальше . . . иногда ходим вместе в кафе или в клуб

прикольно..
я с бывшими почти потеряла связь..у них своя жизнь у меня своя...
а с последним так вообще чуть и не врагами остались..причем с его стороны..видимо самолюбие задела :rolleyes: ..

0

7

я тоже со своим бывшим в хороших отношениях, ездим на море гулять, в кафе иногда по вечерам сидим....может потому что что-то всё таки осталось, какие-то тёплые чувства.... но всё равно это лучше чем быть врагами...

0

8

с бывшими.....
с некоторыми совсем не общаюсь, не пересекаемя и слава Богу :lol:
А вот с одним учились вместе.... общались постоянно, он с моей подругой ещё потом дружил... Поступил в военный универ, часто стал звонить - болтать по-дружески, девушка у него уже новая.... а потом началось: целую, спокойной ночи, киса.... :O
вот и закончилось общение по моей бегущей сломя голову инициативе... кошмар! Оказывается он хотел со мной поиграть))) но я-то теперь не такая))))

0

9

никогда не оставалась друзьями с бывшими, всегда если расстаемся, то все... больше не видимся и не пересекаемся... хотя при расстовании друг другу всегда говорим, будем в хороших отношениях и тп и тд

0

10

А как насчет бывшего мужа, да еще когда дети общие есть? Тут уж хочешь не хочешь, а приходится находить общий язык и общаться. Если бы я могла не общаться с ним, то и не общалась, а приходится, блин....

0

11

Давно всегда расставласьсь просто, так сказать по-дружески...медленно прекращались звонки...резко проявлялись недостатки человека, которые ты уже не могла оправдать...появлялась скука - это ужасно! Вроде самый мирный способ, а расходились навсегда и больше не общались. Последний раз рассорились вдрызг и я ушла с гордо поднятой головой. Да, жалела...но не общались, протсо не могла. С одним парнем приходиться видется (вместе учимся). Просто из себя выводит! Раньше сплетни про меня разводил, не мог простить, что расстались, хотя любила его безумно...вот

0

12

Нормальные, он очень хороший друг моего нынешнего))

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваши взаимоотношения с людьми » Отношения с бывшим