ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Мужчина и женщина


Мужчина и женщина

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Лена написал(а):

Как ни странно но все-таки дружба между мужчиной и женщиной есть, но только с одним "но", и оно заключается в том, что одна из сторон любит другого без ответно. У меня есть такой друг-мужчина, который любит меня, а я вот могу ответить только дружбой... И в трудную минуту он приходит ко мне на выручку, всегда поддерживает.

У меня такая же фигня. Я работник гос аппарата, все девушки вешаются на шею, но люблю одну, для которой я просто друг.

0

32

назим написал(а):

но люблю одну, для которой я просто друг.

А это больнее всего и одновременно притягательнее всего.............ты всегда надеешся в тайне от себя на что-то большее...........больно это и уйти не можеш...........я думаю так

0

33

inna написал(а):

А это больнее всего и одновременно притягательнее всего.............ты всегда надеешся в тайне от себя на что-то большее...........больно это и уйти не можеш...........я думаю так

Я недавно пришёл к выводу, что любовь это болезнь. Всепоглощающая и испепеляющая. Болеть хочется, но иногда бывает очень плохо и больно.
А самое страшное, что эта болезнь не передаётся от человека к человеку!

0

34

Shpangout написал(а):

Я недавно пришёл к выводу, что любовь это болезнь. Всепоглощающая и испепеляющая. Болеть хочется, но иногда бывает очень плохо и больно.

Этой весной я тоже так стала думать.........

0

35

inna написал(а):

Этой весной я тоже так стала думать.........

Почему? Безответная любовь?

0

36

Ну, нет не любовь......... просто симпатия.......... но меня мучали странные подозрения - что убивало меня изнутри.......
Если б у меня были такие же дикие мысли о человеке, которого я любила - это была бы болезнь.........
..........что-то вроде этого..........да и так просто........смотрю на окружающих и пою, что вижу:)))

0

37

inna написал(а):

Ну, нет не любовь......... просто симпатия..........

Ну это не смертельно)))
А вот у меня любовь... Три года встречались, потом расстались по глупости, два года я её не видел, но забыть не мог - почти каждый день вспоминал. Сейчас она объявилась - общаемся по аське... Хочет остаться друзьями... И вот я на распутье: Остаться просто друзьями и болтать с ней постоянно ТЯЖЕЛО, а без неё ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО!...
Вот это болезнь - я больной!))))) УРА товарищи))))

0

38

Shpangout

Да у тебя ситуация еще та........а может она тоже мучалась???? а если нет то чего вдруг за два года решила остатся друзьями????...........
.........сказала б что время залечит, но тебя за два года видно не лечит...........да и такое не лечится по моему(я свою первую любовь и она была единственной никогда не забуду, и не когда не смогу решить для себя зачем я такой нервнобольной человек7??? :D )........

Во мне эта моя весення симпатия открыла новые качества :D ........из-за него я в буквальном смысле слова стала параноиком, но мы лечемся и почти выздоровели:)).............сначала после разрыва я ужасно его ненавидела за то что он такой, а теперь я просто понимаю, что все это жизнено и не страшно вовсе быть не понятой и не понимать...........и оч рада, что психонула тогда в один момент и все разом разрушила.........
..........та что я тоже больна,  но мая болезнь легкая и излечима, по-моему....... :lol:

0

39

inna написал(а):

Считай не помогла, а ещё хуже сделала))) Она у меня тоже первая, а вот я у неё нет... Выходит я буду её долго помнить, а она меня нет(((( Ужасно!!!!
Я тоже психанул и разом - думал переживу - нифига. Видимо раз-на-раз не приходится)))

0

40

Я не хотела........сори.....
........но ты меня не правильно понял...........
............если чувства были, то не важно первый или не первый, они все равно отпечаток оставят.........вспоминая даже через годы, будеш чуть-чуть переживать или думать правильно ли тогда сделал........и моя первая любовь переживает - я точно знаю ( при чем он мне сам говорил).........хотя б я сейчас так думаю.......

0

41

Не парься по этому поводу! Раз я решился такое написать на форуме, значит я уже привык к этим чувствам!

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Мужчина и женщина