ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Неопознанное в нашем мире » Случилось ли с вами такое?


Случилось ли с вами такое?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бывало ли с вами такое, что вы встречаете человека, не важдо где на улице, в клубе где нить, просто проходящего мимо, просто увидев всего лишь один раз, просто увидя этого человека мельком даже где-то, не зная о нем ничего, а потом не можете забыть -ну вот просто вертится в голове и все, не выходит, и к чему бы это? вроде обычный прохожий там, или обычный продавец там мороженного. у меня вот сегодня такое, а почему-не могу понять.

0

2

extreme
Случалось, мне тогда было 16 лет и я встретила одного парня, просто случайно обратила на него внимание и запомнила на всю жизнь.

0

3

Не знаю, у меня очень хорошая память на лица.
Даже если не запомнился человек, я все равно  увидев вновь , буду думать "Где то я его уже видела" )))

0

4

Память у меня вообше не очень....нет никоких лиц не помню.
Слишком их много в Москве.......

0

5

limar

Может ты просто и не хочешь ни кого видеть вокруг?

0

6

Может ты просто и не хочешь ни кого видеть вокруг?

Очень хочу !!!  (зачем?)       :)

  P.S.:censored: -классный смайл

0

7

Да....

К примеру недавно посмотрел фильм про Гарри Поттера и мне захотелось познакомиться с Гермеоной, симпатичная девушка...

Потом увидел на фото Дженифер Лопез, понял, что влюбился, несколько дней из головы не выходила...

Потом рядом с кинотеатром встретил девушку, пригласитл в кино и забыл взять номер телефона... тоже долго думал...

0

8

Иван написал(а):

Потом рядом с кинотеатром встретил девушку, пригласитл в кино и забыл взять номер телефона... тоже долго думал...

Это уже немного другой случай... :)

0

9

у меня такое было.............я 4 года назад видела на остановке вечером парня ( мне понравилась его стрижка и улыбка), а потом утром на следующий день я ехала в маршрутке и видела его через стекло............и все...............но до сих пор я помн его, особенно улыбку:)

0

10

у меня тоже было такое и не раз... воот примерно год назад я случаем обратила внимание на прохожего парня, на его прическу и взгляд, потом где-то через две недели опять на том же месте увидела) даже щас его помню:) милашка)

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Неопознанное в нашем мире » Случилось ли с вами такое?