ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросик!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот еще хочу спросить - а стоит ли стараться себе искать вторую половинку, или оставить всЕ, надо будет само придет? Хотелось бы услышать ваши мнение.

0

2

Мое мнение - само придет. Любовь штука капризная.

0

3

Crazy_Cat я с тобой согласна...всё приходит само собой, чем больше стараешься, тем дальше от тебя это уходит

0

4

:declare: Кто ищит тоТ найдёт?.....А?
Без труда.....
Ищи, трудись ,пожимай плоды....

  А если сидеть целыми днями дома..Есть чипсы... нееет  :acute:
Активней надо,ищи новых друзей ,подруг. Новые люди , новые места...
Никогда не знаешь кого найдёшь ,   За углом...

0

5

limar, ты прав в части, что надо искать новых друзей, не сидеть дома и не есть чипсы. Но нельзяходить с одной и той же мыслью в голове: "Мне нужна любофф".. и кидаться на всех. Живи полной, интересной жизнью, и люди к тебе потянутся. А всреди них и половинка отыщется.

0

6

нельзя ходить с одной и той же мыслью в голове: "Мне нужна любофф"..

Почему????

кидаться на всех.

Заметь... Я , ЭТОГО не говорил ! :haha:

0

7

extreme
А я всетаки советую поискать или хотя бы поставить перед собой цель, найти ее... Походить по клубам, оглянуться вокруг, поводить девушек в ресторан, кино, парки... или еще куда...

0

8

не искать нада, а просто сматреть шире, а не только себе пад нос...

0

9

Кошара согласна с тобой...а то многие ищут ищут, а счастье то вот оно только руку протяни......

0

10

А еще бывает так что под носом и не видят того самого человека, с которым готовы прожить всю жизнь. А когда потеряю только тогда понимают.
А вообще нужно быть активным, и внимательнее смотреть на окружающих людей.

0

11

Ну все все, я только спросил)))))

0

12

Любовь "подстерегать" не нужно , она сама найдет.
Гавное момент не прошляпить)))

0

13

Лена написал(а):

А еще бывает так что под носом и не видят того самого человека, с которым готовы прожить всю жизнь. А когда потеряюn только тогда понимают...

:cray: Вот  это точно...

0

14

Присоединяюсь к высказыванию

Лена написал:
А еще бывает так что под носом и не видят того самого человека, с которым готовы прожить всю жизнь. А когда потеряюn только тогда понимают...
Вот  это точно...

Я вот тоже иногда думаю, что прошляпил....Но тем не менее, я завожу новые знакомства и ищу девушку с которой у нас было бы понимание с полуслова! Вот такую найти действительно непросто:чем сложнее твой внутренний мир, тем сложнее найти понимание со стороны!
А искать и верить надо...
Да прибудет с нами любовь! ;)

0

15

аминь..епт

0

16

extreme написал(а):

Вот еще хочу спросить - а стоит ли стараться себе искать вторую половинку, или оставить всЕ, надо будет само придет? Хотелось бы услышать ваши мнение.

Всегда задавалось этим вопросом. Последнее вермя склоняюсь к такому фактору как судьба. Ведь каждый жест, каждое движение меняет твою судьбу. Т.е. в общем каждый сам делает свою жизнь, но одновременно, что касается любви, все в руках судьбы

0

17

Незнакомка
Хорошо сказано!) Респект))

0

18

вторую половинку надо искать..... парня или девушку, с которым хорошо, с которым комфортно.... жизнь будет казаться ярче, а потом быть может это всё перерастёт в любовь)))) А вот ЛЮБОВЬ искать нельзя - однозначно.

0