ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Новый ГоД!!!!


Новый ГоД!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

тихими шагами приближается к нам НоВый ГоД . .
он крадется как хищник к жертве . . .
медленно но верно . . подползает . .

тока седня осознала что не так уж и далеко до встречи этого праздника . . .и понимаю что я совсем к нему не готова . . проблемы . . учеба . . ежедневная суета . . .
и даже не задумываешься что скоро праздник, который так любила в детстве . . .
Ёлка . . шарики . . огоньки . . фонарики . . . семья в полном сборе . . подарки . . .
теплая, радостная атмосфера . . . согревают воспоминания . . .

а что будет сейчас!?!
я даже не знаю . .
может буду отмечать с друзьями . .
может одна . . .

а как вы будете встречать Новый ГоД!?!

0

2

я буду отмечать новый год :dinamo:  с друзьями

0

3

Я встречу дома, а 1-го числа с друзьями пойду в Точку на концерт CATHARSIS. В компании 12 человек будет круто!

0

4

А мне, наверное, придется на кануне ити на екзамен в политех, а потом встречать Новый 2007 на работе в ночную смену.....но если повезет , то буду с друзями где-то веселится....а если нет - после смены к ним подтянусь..хотя на работе тоже будет весело - там у нас одна молодеж:)))

0

5

у нас такие грандиозненькие планы.. ну слачало, само собой, с родителями, а потом в компании с девченками у одной дома будет)) бутылочка шампанского, и много-много воспоминаний)) а потом пойдем салют посмотрим и завалимся в клуб на часик))надеюсь будет всё классно)

0

6

А я 21 декабря пойду на корпаративную вечеринку, там должно быть весело. А в новогоднюю ночь буду дома.

0

7

С наступающим!!!

Отредактировано inna (2006-12-16 23:18:51)

0

8

я дома

0

9

С друзьями конечно же)

0

10

Новый год встречу с друзьями!

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Новый ГоД!!!!