ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Учеба в выходной день


Учеба в выходной день

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как думаете, стоит ли по субботам проводить в школах и в других учебных заведениях уроки? Ведь выходной день, большинство отдыхает, учиться лень... А в некоторых учебных заведениях по субботам вообще не учатся...

0

2

я в субботу никогда не учился....

0

3

Я училась по субботам. Отношение к подобному у меня нейтральное. По моему учиться в выходной не так страшно, как работать)))

0

4

Я не учился...

0

5

Я училась в 10 и 11 класе.........жива, пульс ритмичный:)))))

Забияка написал(а):

По моему учиться в выходной не так страшно, как работать)))

Согласна! Учится - это не работать:)))

0

6

inna написал(а):

Согласна! Учится - это не работать:)))

На работе хоть деньги зарабатываешь... А тут? Да и интересней на работе чем в школе. Знаний больше получаешь!

0

7

Иван написал(а):

inna написал:

Согласна! Учится - это не работать:)))

На работе хоть деньги зарабатываешь... А тут? Да и интересней на работе чем в школе. Знаний больше получаешь!

В их возрасте за тебя в основном платят....болтаешся себе целый день то в школе с друзьями, то потом как уроки поучиш( если конечно учиш) еще где гуляеш..
я вот диплом в этом году зимой защищаю, пар уже нет, спокойно себе работаю ............теперь только понимаю весь кайф учебы - можно было быть свободным как ветер и безотвественным:)))

Отредактировано inna (2007-09-19 20:46:42)

0

8

Иван написал(а):

На работе хоть деньги зарабатываешь... А тут? Да и интересней на работе чем в школе. Знаний больше получаешь!

А зачем ты вообще учишься? Ради корочки?

0

9

Утро написал(а):

А зачем ты вообще учишься? Ради корочки?

А зачем люди учатся? Только ради корочки? Нет. Ради новых знаний. И конечно, что бы получить диплом о высшем образование.

0

10

Иван написал(а):

Ради новых знаний.

Ну так считай, что ты работаешь. Только вместо денег получаешь знания)))

0

11

:P начнем с того что организм привык к отдыху в такие дни как пятница и субота выпить и тп... Молодеж нынче в этом приуспела))) АТк что можно но ефекта особо не будет состояние не то..

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Учеба в выходной день