ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваше творчество » Так все же, что для ВАС творчество?


Так все же, что для ВАС творчество?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Что для вас творчество?
Состояние души

66% - 6
Часть жизни

11% - 1
Ненужная глупость

0% - 0
Тяжелый и кропотливый труд

0% - 0
Маленькие радости, поднимающие настроение

22% - 2
А что это?

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Это беда, которая меня преследует!

0% - 0
Голосов: 9

1

Для меня это часть жизни и состояние души одновременно. Без этого, наверное, я бы очень серьезно заболела... В моей голове постоянно рождается столько идей и фантазий! Некоторые удается реализовать, а о некоторых я лишь только с удовольствием мечтаю...
Я считаю, что в жизни каждого человека есть место творчеству: на работе, дома, на улице, в транспорте! Да везде, где бы мы не были!!!
Творчество лечит наши души, дарит нам энергию, насыщает нашу жизнь, раскрашивает её в яркие краски и, конечно же, наслаждает!

0

2

Для меня, если смотреть со стороны эстетики, то это состояние души (ну там музыка, стихи, рассказы, рисование и т. д.).
А так, со стораны работы, в основном это попытка создать чтонибудь нужное и полезное не только для тебя, но и для других (Архетиктура, дизайнерство, программирование и т. д.).
Но в основном эти понятия очень часто переплетаются, и иногда даже трудно отличить одно от другого.
А вообще, я завидую людям (доброй завистью), которые могут совмещать эти понятия.

0

3

Все таки маленькие радости, поднимающие настроение))) В моей жизни творчество, как бы это странно не звучало из моих уст, занимает далеко не первое место...
Лена-моя сестра, вот она очень творческий человек!)))

0

4

Творчество - это наша жизнь. Мы творим всегда. Когда беседуем, мечтаем, радуемся жизни, хвалим, строим, бежим... Наша судьба, которую мы выкладываем кирпичиками из жизненных ситуаций и есть творчество.
Человек не может не обладать творчеством. Это его инстинкт и развлечение. Это его настоящие и будущее!

0

5

Иван
Правильно сказано. Я с тобой согласна!
И картинка оч подходит! ))))

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Ваше творчество » Так все же, что для ВАС творчество?