ПРОЗАики Forum

ПРОЗАики Forum

Объявление

[взломанный сайт] <--- Не забывайте про Наш сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Создание клонов


Создание клонов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наука о клонирование развивается, но хочется понять вашу позицию... Как вы думаете клонирование человека это новый этап в развитие общества? К чему он приведет?

0

2

Клонирование человека нужно запретить, т.к. это не правильно, все таки не может быть абсолютно такого же человека. Вы сами вдумайтесь точно такой же человек: те же черты лица, те же повадки, такой же характер. Брр… мне даже от этого не по себе.
Но при всем этом я считаю возможным клонирование отдельных органов, т.к. это может спасти множество человеческих жизней. Хочу заострить внимание клонирование отдельных органов, а не клонирование человека на органы.

0

3

ДА,да,запретить но... когда клонирование выйдет на новый уровень...
    Людей будут клонировать! Запретить? И что? ЭТО ТАКИЕ деньги !
     Вообще это неплохо, но неприятно .Челавек? Личность? или кровь ,кости,да мясо?

0

4

Лена
А если со временем, наша экология не позволит всем семьям рожать. кстати сегодня уже многие не могут рожать, тогда зачем отменять клонирование?Лена

0

5

Иван
Но ведь существует дети из пробирки, поэтому кланирование не обязательно. А еще очень много детей сирот, почему бы не взять.

0

6

Никак нельзя остановить это  НИКАК !

0

7

limar
Остановить прогресс конечно нельзя. И я допускаю что потом мы будем воспринимать клонирование как само сабой разумеющееся, но каковы будут последствия?

0

8

Будут негативные последствия это точно. И будет борьба с ними.
И будут свои герои.

0

9

Лена

Через пробирку детей можно вырастить если мать может это сделать и она здорова... Так скажем ее организм позволяет это сделать... Клонирование для тех кто бесплоден! Вот это главное...
Что касается детей из интернатов, конечно их можно взять, но у нас и так демография падает, если прекратить рожать и брать детей от туда, то прощай нация русских и не только!

0

10

Иван
А клонированых тоже нужно выноситьи родить. А насчет демографии скажу то, что нерожают сейчас русские девушки потому что:
1. Не хватка денег, ну, не заботится наше государство о детях и их матерях. 70 рублей это нормально получать на ребенка?
2. Попросту боятся потерять работу или потом не найти ее, я сама с этим столкнулась. Неберут на работу когда есть маленький ребенок, а когда их двое?
3. очень много ребят сейчас спивается, или того хуже на наркоту подсели. И как от такого рожать?

0

11

А в других странах, та же проблема? Почему восточный мир плодиться?

0

12

Иван
Потому что у них другая религия, другие взгляды на мир. Это мы опошлины капитализмом, и сейчас многие стремятся к материальным благам, а там главное благо дети.

0

13

науку невозможно остановить. но всё же клонировать человека не стоит. я за клонирование животных, растений, продуктов питания и человеловечиских органов- это необходимо.

0

14

alexejik
Вот, вот и я о том же.

0

15

Но ребят, я повторюсь еще раз... Проведенные иследования учеными доказывают, что с такой экологией, 90% жителей планеты не смогут рожать!!! И что тогда? Что вы предлагаете делать?
Клонирование - это выход и решение демографической проблемы во всем мире!

0

16

Иван

Проведенные иследования учеными доказывают, что с такой экологией, 90% жителей планеты не смогут рожать!!!

И все тогда человечество вымрет, а клонирование вряд ли решит эту проблему.
А вообще причины бесплодия являются не экология, а множество всяких разных чисто женских болячек, которые нужно было предупреждать еще в детстве. А вообще у меня есть подружка, которой ставили бесплодие не подлежащее лечению, а она родила и сейчас ждет второго. ( бесплодие ей ставили даже после родов, и не один врач)

0


Вы здесь » ПРОЗАики Forum » Дискуссии » Создание клонов